Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG108
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG108, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG108 ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG108 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG108, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG108.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3x / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u / IGMP Snooping |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Гигабит держит стабильно. Метал корпус |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Надежный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не нашел минусов |
| Плюсы: | Небольшой размер, хорошая пропускная способность. Хорошо держит интенсивную нагрузку. |
| Минусы: | Разъем питания лучше было бы разместить со стороны LAN кабелей, а не с противоположной. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный металлический корпус, работает из коробки. |
| Минусы: | Претензий нет |
| Отзыв: | После подключения к сети нового сотрудника, стала отваливаться сеть, что очень мешало работе. Старый д-линк не справлялся с нагрузкой - 3 машины, 2 принтера + подключение к рабочей сети. Заменили на этот девайс, проблемы пропали. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достали из коробки, включили, воткнули шнурки, забыли. Никаких танцев с бубном. Сделан аккуратно и в руки взять приятно. |
| Плюсы: | дешевый брал за 2 штуки |
| Минусы: | по замерам скорости (iperf), передача с одного на другой порт на уровне 800 МБит/с. Все 5 не нагружал |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Оно работает
Выдает 1гб/сек Максимально компактный размер |
| Минусы: | Недостатков нет, это просто хороший бытовой (!!!!) свитч |
| Отзыв: | Все супер) |
| Плюсы: | Включил - и все работает, что еще нужно от техники |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | Очень компактный |
| Плюсы: | хороший свитч за свою цену |
| Минусы: | нет разного цвета лампочек для гигабита и 100 Мбит |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отлично раьотает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Подключил и забыл, все порты на 1Гбит, скорость не режет. 3-й коммутатор, все работают до сих пор без проблем. |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Гигабит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупал такую же модель лет 5 назад, там был блок питания 9В, а на этом 5В. На качество работы не влияет. |
| Плюсы: | Цена. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все работает |
| Плюсы: | выпоняет свои функции из коробки |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает 2 года, нареканий нет. Из нагрузки два компа и телек, до 300 МБ\с суммарно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Включил и забыл. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Недорого, работает. |
| Плюсы: | Когда конец света настанет, этот роутер будет транслировать его без помех. Неубиваемая вещь. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает. |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | металический корпус, цена, работает в -20 |
| Минусы: | не выявлено |
| Отзыв: | работает уже месяц в морозы |
| Плюсы: | Качество сборки, пропускная способность. |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Купил взаменстарого 4 портового. Этот работает очень хорошо. Скорость не режет. Хорошее соотношение цена/качество. |
| Плюсы: | Эстетика исполнения, небольшие размеры, металлический корпус, устойчивая работа |
| Минусы: | Недостатков не обнаружил |
| Отзыв: | Пришёл на смену аналогичного по характеристикам d-link хаба, который сильно доставал очень частыми зависаниями |
| Плюсы: | Простой, как карандаш. Воткнул, и работает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Металлический корпус, скорость передачи. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | очень простой коммутатор, включил в розетку, подключил сетевые источники и забыл. две недели работает без проблем и перезагрузок |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный свитч, компактный блок питания, работает отлично. Тяжелые "образы" просто летают по новой Гигабитной сети, без постоянных буферизаций при проигрывании контента. |
| Минусы: | Яркие светодиоды, ночью озаряют четверть комнаты несмотря на то что устройство расположено за комодом. Будем что-нибудь придумывать. |
| Отзыв: | Рекомендую. |
| Плюсы: | Маленький, быстрый, управляемый, крепится на стену. |
| Минусы: | Пока не выявил. |
| Отзыв: | У меня модель SG108e v2. Впечатления только положительные. Для домашней сети выбирал гигабитный коммутатор на 8 портов. Читал о других моделях, о их проблемах со скоростью и в итоге решил купить TP-link. Пока не жалею, радует и скорость и управляемость. Если будут зависания - будет грустно, но пока такого нет. |
| Плюсы: | действительно гигабит. удобно использовать. для самодельного домашнего роутера. особенно когда 1 ноу компов и их надо подключать по проводной сети. |
| Минусы: | не заметил. |
| Отзыв: | приобретался как мост для домашнего роутера. на основе старого компьютера. работает отлично. |
| Плюсы: | отличное качество за приемлемые деньги |
| Минусы: | не замечено. Всё стабильно. |
| Отзыв: | устройство из серии "поставил и забыл". эксплуатирую два таких коммутатора. именно как и сказал: один раз поставил и забыл. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Быстрый, шустрый маршрутизатор.
Работает без сбоев. Металлический корпус. |
| Плюсы: | простота конструкции и эксплуатации |
| Минусы: | замечаний нет |
| Отзыв: | рекомендую |
| Плюсы: | Хорошая скорость |
| Минусы: | Модель без индикации подключения порта |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорогой, компактный, работает ) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не греется и тихий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | не работает |
| Отзыв: | брак |
| Плюсы: | Доставка в срок указанный на сайте, день в день. Упакована в дополнительную транспортировочная коробку, что радует. |
| Минусы: | За 1 час эксплуатации не обнаружено |
| Отзыв: | Покупала за 1274₽. Лучшая цена, на тот момент, была именно здесь. Простота установки, распаковали воткнули кабель входа интернета и пучек выходных, в розетку и всё заработало, надеюсь прослужит долго. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупал для установки в щиток слаботочки, в квартире 6 розеток под витую пару. Нареканий нет, свою функцию выполняет, я доволен. |
| Плюсы: | Удобство, простота |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Все работает "из коробки" |
| Плюсы: | Работает. Проблем не доставляет, сеть летает, а больше ничего и не требуется. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Железный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Коммутатор, как коммутатор. |
| Плюсы: | Работате как часы! никаких глюков и сбоев! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень надежный девайс! |
| Плюсы: | Очень простой и надежный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | У меня с роутера интернет подается на него и далее по потребителям... так вот, коммутатор периодически зависает и интернет у всех пропадает... помогает отключение питания коммутатора секунд на 5, потом снова все работает... но сама ситуация не нормальная... |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный коммутатор для простой гигабитной домашней сети |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Взял за на Яндекс маркете по приятной цене. |
| Плюсы: | поддержка jumbo frames, 802.1p, простота подключения, адекватная стоимость |
| Минусы: | индикация на портах для скоростей 10/100/1000 одинаковая, разъем питания расположен на противоположной стороне |
| Отзыв: | тестирование iperf в четыре потока при подключении через этот коммутатор
[SUM] 0.00-10.00 sec 1.15 GBytes 989 Mbits/sec sender [SUM] 0.00-10.00 sec 1.15 GBytes 988 Mbits/sec receiver |
| Плюсы: | Металлический корпус, Гигабитные порты (хорошая скорость). |
| Минусы: | Сдох спустя год. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Металл в корпусе. Воткнул провода и забыл. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Простой, удобный, надежный, металлический корпус |
| Плюсы: | Воткнул кабель и забыл. Тихий и холодный. |
| Минусы: | Резиновые ножки слишком толстые и их нужно самому наклеивать(идут в комплекте), лучше бы они шли сразу приклеенными. Даже если на стену вешать они не помешают.
|
| Отзыв: | Выбирал по рейтингу, надоел глюченный вайфай на майнинг фермах. Поставил и забыл, также буду использовать с телевизором и ps4 в будущем, wi-fi это зло если можно воткунуть кабель.
Металлический корпус, красиво выглядит, можно повесить на стену. В будущем может возьму еще такой, если не хватит портов. |
Вы смотрели
-
Крем-гель Corpolibero
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита JTC AUTO TOOLS 1132507
Средняя оценка —Сохранить
-
Противень Scovo
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер SIGMA Rox 5.0
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Belnatur
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












