Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG105S
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG105S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG105S ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG105S интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG105S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG105S.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3x / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительная информация | комплектация: 5-портовый 10/100/1000 мбит/с настольный коммутатор, адаптер питания, руководство пользователя, резиновые ножки |
Отзывы
| Плюсы: | работает, компактный, индикатор подключения |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота в подключении |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | все работает на отлично |
| Плюсы: | Металлический корпус. Достойная замена NetGeer. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Если приклеите резиновые ножки, не ставьте на деревянный стол. Со временем резинки оставят несмываемые черные круги на столе. Обязательно приклеивайте войлочные подкладки если не хотите испортить стол. |
| Плюсы: | Хорошо работает из коробки, приятный дизайн |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественная сборка |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Железный корпус. Включил, заработало, забыл. |
| Плюсы: | компактный, все заявленные функции работают удобный блок питания |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Футболка Garcia
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Mon Platin
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж OKI 44917608
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобиль Le Toy Van
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор соладтиков Joy Toy
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












