Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 48 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Легко настраивается |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Полгода работает без нареканий |
| Плюсы: | Широкий функционал, отдельная удобная утилита для настройки, безвентиляторный дизайн, крепления в стойку идут в комплекте, относительно низкая цена. |
| Минусы: | После перепрошивки потерял свой MAC, в результате не получает настройки по DHCP и нельзя подключиться к нему через другие коммутаторы, только если втыкаться напрямую в него. |
| Отзыв: | В целом добротный девайс, с широким функционалом, но вот ПО у TP-Link как всегда глючное. |
| Плюсы: | Простой, имеется web интерфейс. Тест кабеля, статусы/состояние подключения. Vlan |
| Минусы: | Нельзя переименовать названия портов. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично распределяет нагрузку на интернет-трафик по портам. |
| Минусы: | Не обнаружены |
| Отзыв: | При необходимости распределения загрузки интернет-канала между потребителями в локальной сети - это лучший коммутатор по соотношению цена - качество. |
| Плюсы: | Отличный аппарат для виртуальной АТС |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | замечательный, простой, неуправляемый коммутатор |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Включил, настроил, забыл.
Цена за такие функции. |
| Минусы: | Пока не заметил. |
| Отзыв: | Искал недорогой с VLAN. Выбрал его. Все норм. |
Вы смотрели
-
Колготки Экотен
Средняя оценка —Сохранить
-
ZyXEL ZyWALL 1100
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Integral TK-5230K
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для золы - Эльбрус
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Mercusys MS108G
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












