Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D V6
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D V6, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D V6 ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D V6 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D V6, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D V6.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 48 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3x / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Супер быстрый. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Есть специальный болт, чтобы подключить заземление. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Проблем не было. Хорошо переносит жару 35-40 градусов без внешнего охлаждения (хоть так и не следует ставить). |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Кривой flowcontrol. Плохо обрабатывает устройства 100мбит, слишком часто шлют стопбит что прерывает на них трафик, особенно сильно заметно на смарт телевизорах и онлайн тв. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не дорого для такого устройства, проверим на сколько его хватит. |
| Плюсы: | не вис, не сгорал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | иногда плохо понятно горит ли индикатор или это отсвечивает соседний |
| Плюсы: | компактные размеры, цена/качество, простота |
| Минусы: | по работе не нашел, все работает |
| Отзыв: | единственное крепить в слаботочный щит пришлось на свои крепления, родные только для стойки |
| Плюсы: | Относительно компактные размеры, скорость работы. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Просто включил, поставил и забыл! |
| Плюсы: | Воткнул и все работает как надо. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Относительно дешево гигабит на 24 порта. Используется 15 портов. Все в норме. Воткнул и забыл, все работает на полную. |
| Плюсы: | За небольшие деньги получаем отличный хаб на 24 порта с 1гб.
Пользуюсь уже 3 года таким в жестких условия лютая жара летам и холод зимой. |
| Минусы: | не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Свич супер, никогда сам не устанавливал и не подключал ничего компьютерного, но этот товар вообще не требует навыков - установил, воткнул провода и забыл. Он сам подключился к роутеру и видеокамерам других изготовителей. Роутер "кинетик", видеокамеры китайский " ноунейм". Всё работает, сигнал не режет, шума и проблем не создаёт, греется в пределах разумного. Портов много, можно подключить кучу оборудования. Упакован красиво, в комплекте есть и стальные уголки, можно закрепить свич на стенку или в стойку, есть резиновые ножки на самоклейке, можно поставить на стол или полку. |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Рекомендую. |
| Плюсы: | Стабильная работа за не большие деньги. |
| Минусы: | За эту цену претензий нет. |
| Отзыв: | Работает в офисе, без замечаний. |
| Плюсы: | Стабильный. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все работает |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Прям то что искал |
| Плюсы: | Отличный коммутатор за свои деньги
Подключил и забыл |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Количество портов. Стоимость |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все лаконично и просто |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Что ожидать от него за такие деньги, он просто работает и все. |
| Плюсы: | Цена/качество. Со своей задачей справляется. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Упор для отжиманий
Средняя оценка —Сохранить
-
Органайзер для коляски 3 Sprouts
Средняя оценка —Сохранить
-
Gratar GRATAR Мангал Professional Optima BBQ
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток Тундра 882007
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка R teens
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












