Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1024 V11
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1024 V11, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG1024 V11 ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024 V11 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG1024 V11, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG1024 V11.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
Отзывы
| Плюсы: | отличный агрегат |
| Минусы: | не наблюдал |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Поставил в стойку - крепеж прилагался
Tp-Link автоматически определяет скорость и не требует настройки Скорость сразу показала 1000mb/s на критических соединениях, что и требовалось |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Работает |
| Плюсы: | Хороший, стабильный, гигабитный свитч, поставил и забыл. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорогой, неприхотливый, стабильно работает.
Индикаторы гигабитного подключения на порту. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Купил, поставил и забыл, 2 года работает в офисе.
Один раз только перезагружал, хотя дело может было и не в нём. Но сравнивать пока не с чем. |
| Плюсы: | Прост в эксплуатации |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | все работает |
| Плюсы: | Включил и все работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | работает, не греется |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | норм |
| Плюсы: | Поставил в стойку, включил и забыл про него. Работает стабильно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Проверенный бренд. Никаких дополнительных манипуляций с подключением. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Подключил и забыл. |
| Плюсы: | Надежность
Простота в использовании Цена |
| Минусы: | Отсутствовали винты в комплекте |
| Отзыв: | То что нужно для неуправляемого коммутатора, плюг/плэй, ни намека на зависание, уже год+ работает без отключений, с трафиком 100+ в домашних условиях справляется на ура |
Вы смотрели
-
Коммутатор D-link DES-1050G/C
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Free & Free
Средняя оценка —Сохранить
-
Upvel UA-212WNU
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Алкой Селенцин
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Edge-Core ECS2100-52T
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












