Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 16 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 32 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительная информация | бюджет PoE 110 Вт, до 30 Вт на порт |
Отзывы
| Плюсы: | Не греется
Управляемый Простой |
| Минусы: | Цена сейчас (03.2022) |
| Отзыв: | Компактный
Есть даже винты для крепления к стойке |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | За свои деньги огонь!!! Работает как по 8ми так и по 4-м жилам. |
| Плюсы: | Компактный, хороший бюджет POE, управляемый.
Отлично подходит для гибридных систем, видеонаблюдения и домофонов. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | просто работает, за несколько месяцев не встретил не единой проблемы. Питает камеры и точки доступа, делит сеть на vlan-ы. Удобно что можно посмотреть текущее потребление PoE по каждому устройству в отдельности. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | приезли ревизию 3.0, еще бы найти чем они отличаются... |
Вы смотрели
-
Рюкзак / ранец / портфель / сумка
Средняя оценка —Сохранить
-
Микроскоп Eastcolight
Средняя оценка —Сохранить
-
Бритвенный станок KAI
Средняя оценка —Сохранить
-
Шорты Mayoral
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












