Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 16 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 32 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3x / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительная информация | скорость передачи пакетов 23.8 миллионов пакетов в секунду, буфер памяти пакетов 4.1 Мбит, кадры Jumbo 10 КБ; в комплекте кабель питания, компакт-диск с материалами, набор для монтажа в стойку, резиновые ножки |
Отзывы
| Плюсы: | Работает надежно |
| Минусы: | Маленькая скорость |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный недорогой коммутатор с web интерфейсом |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество исполнения, дизайн, то что не греется и не перезагружается. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличное решение для небольшой сети |
| Плюсы: | Отличная тихая быстрая машинка, стоит в стойке центральным хабом в доме. |
| Минусы: | Да все понравилось |
| Отзыв: | Для моих целей самое то! |
| Плюсы: | Для себя могу выделить следующие плюсы:
- Компактный - Не греется - Цена/качество - Достаточно портов для небольшой домашней сети |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Настроил и забыл, в комплекте идёт п.о. на диске для доступа к вэб морде, хотя это можно сделать и без диска но прятна забота производителя |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Один из лучших вариантов за такую стоимость.
Количество портов. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Обыкновенный коммутатор. Только установил его. Пока работает. Комплектация соответствует. |
Вы смотрели
-
Cisco WS-C3650-48TS-S
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертикуттер-аэратор RYOBI ONE+ RY18SFX35A-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Чешки Delfino
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы INVICTA 14294
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Mary Kay
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










