Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительная информация | бюджет PoE 126 Вт, до 30 Вт на порт |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично! Настроил в офисе быстро и без проблем |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Доволен! |
| Плюсы: | Цена, качество. |
| Минусы: | Пока их нет |
| Отзыв: | Искал poe коммутатор для разводки камер. С задачей справился отлично |
| Плюсы: | Простота и удобство! Брал для организации системы видеонаблюдения по стандарту POE. Камеры подключились и исправно работают, дополнительных проводов не требуется, только кабель ethernet. Я доволен. |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество, цена |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота установки, стабильность работы, питание poe на всех портах. Гигабитные порты. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Выполняет свою функцию, задекларированную производителем, - коммутатор с PoE. Может питать 7 IP-камер (предполагая, что 8-е гнездо используется для связи с сетью).
Очень удобно, что блок питания встроен в устройство - в коммутатор входит лишь обычный "компьютерный" провод 220 В. Следовательно, блок питания на проводе отсутствует, не болтается и не мешает - удобной для размещения. Но это обстоятельство порождает и минус - устройство субъективно очень большое - значительно больше, чем выглядит на картинке. Перед покупкой рекомендуется посмотреть его реальный размер в магазине, на Ютюбе или просто обратить внимание на размеры по инструкции - особенно актуально, если планируется размещать устройство в ограниченном пространстве, коммутатор субъективно очень большой. Удобно, что есть два варианта размещения - либо, как есть, просто поставить куда-то (для этого в комплекте есть приклеивающиеся ножки), либо можно разместить в стойку (для этого также предусмотрены отверстия под болты на самом коммутаторе, а также в комплекте сразу лежат крепления). |
| Минусы: | Размер. Он реально субъективно большой (см. выше).
Устройство с активным охлаждением - в нем есть маленький компьютерный вентилятор. Возникает вопрос надежности этого вентилятора, а также не понятно, что случится, если этот вентилятор сломается, при том, что предполагается, что устройство должно быть очень автономным... Индикация по всем портам вынесена в отдельное место на лицевой панели, а не непосредственно над портами - трудно понять, какие лампочки относятся к каким портам. Было бы логичнее, если бы индикаторы были размещены непосредственно рядом с соответствующими портами. А так диагностика проблематична. |
| Отзыв: | В целом, выполняет свои функции. |
Вы смотрели
-
Футбольный мяч START UP E5120
Средняя оценка —Сохранить
-
Бритвенный станок Super Max
Средняя оценка —Сохранить
-
Катушка Black Side Pathfinder 5000 CDS
Средняя оценка —Сохранить
-
Телескоп Eastcolight 32001/32002/32003
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска для лепки Луч
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












