Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1008
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1008, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG1008 ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG1008, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG1008.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 158 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Скорость передачи - гигабит!!! Тестировал на разных домашних компьютерах, зависит только от винчестеров компьютера. Мои скорости - пиковая 120, средняя 40(на одном), 70(на другом). |
| Минусы: | Большой, тяжелый, нету крепления к стене, только ножки на липучках. Это я изначально учитывал. |
| Отзыв: | Установил дома вместо старого 100 Мбит свича, не меняя кабель. Подхватил гигабитку на ура, провод пришлось заменить только на одном из компов - там работало 7 из 8 контактов. Да, очень удобно то, что если он устанавливает соединение Гбит, то загорается соответствующая лампочка. Выглядит он немного не так как на яндекс маркете - на сайте производителя картинка корректная. |
| Плюсы: | Недорогой, действительно гигабит. Не зависает. Монтируется в стойку, блок питания встроенный. |
| Минусы: | Не обнаружено. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Честный гигабит. Замерял с помощью iperf (см. скриншот замеров) - скорость в районе 935 мегабит, что для меня вполне достаточно.
Корпус тяжеленный, сталь толстенная. Порты RJ-45 экранированные. Встроенный блок питания. Надёжнее только кирпич. Рекомендую! |
| Минусы: | Чересчур яркая светодиодная индикация. |
| Отзыв: | Купил его с рук для дома. Выбрал именно девайс корпоративного класса, потому что люблю надёжность, а глянцевые пластиковые коробочки "для домашнего применения" доверия что-то не внушают.
Трудно сказать, сколько лет он до меня был в использовании, но, судя по обшарпанному корпусу, долго. Серверной стойки у меня дома нет, конечно, но крепления лишними не будут. Поскольку гарантия на него осталась у продавца (если она не закончилась еще), то я открыл этот девайс из любопытства. Мне было интересно, что же скрывает такой большой и тяжелый корпус. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что бОльшая часть корпуса просто пустует, маленькие платы блока питания и коммутатора занимают менее половины объема (см. фото). Позабавило. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отлично все работает ! |
Вы смотрели
-
Маршрутизатор Cisco RV340-K8
Средняя оценка —Сохранить
-
Термометр Sawo 221-THVА
Средняя оценка —Сохранить
-
Концентрат Christina
Средняя оценка —Сохранить
-
Jacuzzi Versa 160x70 Duo 9D50-032
Средняя оценка —Сохранить
-
Multico Коммутатор MultiCo EW-P716162IW
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







