Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 40 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3x / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | работает нормально |
| Минусы: | неуправляемый |
| Отзыв: | классная железная коробочка |
| Плюсы: | Проще не бывает - включил, работает. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Всё кратко и лаконично - светодиоды возле каждого LAN информируют о работе и POE.
Рекомендую заранее рассчитывать мощность потребителей по POE. В противном случае - может не хватить. Эта модель самая слабенькая, но мне хватает. |
| Плюсы: | Работает, крепится на стену |
| Минусы: | Отдельный блок питания. Идеально было бы 1/2 от ширины стойки и высотой в 1 юнит |
| Отзыв: | Питает три арубы и камеру видеонаблюдения. Мощности хватает впритык. |
| Плюсы: | Просто подключил и работает, питание PoE работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | блок питания |
| Отзыв: | У меня в доме и на даче работают 4 аналогичных коммутатора, 3 таких и один Dahua, который в раза дороже. Все камеры уличные, но поворотных камер нет. В этих условиях Дахуа лучше только тем, что у него БП встроенный. |
| Плюсы: | Маленький, шустрый, не греется. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает без нареканий |
| Плюсы: | poe
включил и забыл |
| Минусы: | большой бп, ну это poe
кому то может суммарной мощности по poe не хватить. |
| Отзыв: | подключены 3 камеры, тянет отлично. техника из категории которую видишь только когда кабеля подключаешь. |
| Плюсы: | Все отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | самый дешёвый и вроде как работающий poe коммутатор |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | покупал для подключения камер по poe |
| Плюсы: | Цена, качество, работает как надо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | надежностьь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Надежный. Работает. |
| Минусы: | Для больших расстояний слабоват. Но учитывая цену - норм. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Советую всем! |
| Плюсы: | Небольшой, работает без нареканий |
| Минусы: | Не |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает. Уже месяц без перерыва и сбоев |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный коммутатор, справляется со своими задачами. По PoE питает домофон и вызывные панели. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стоит своих денег и прост в подключении. |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Классная компактная "коробочка" стоит в слаботочном щитке этажа. |
| Плюсы: | Отличный не дорогой коммутатор |
| Минусы: | учитывая цену, минусов нет |
| Отзыв: | гигабитник
мощный не прихотливый |
| Плюсы: | В целом все ок. |
| Минусы: | При малом размере самого коммутатора, очень большой блок питания. Не очень хорошее соединение коннекторов. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | большой блок питания |
| Отзыв: | вышел из строя через полгода. Очень огорчил данный товар... |
| Плюсы: | Работает, не греется практически, камеры работают, гигабитный, проблем нет |
| Минусы: | Большой блок питания, но это особенность скорее. Поворотная Камера может быть только одна из за потребности в мощности |
| Отзыв: | Для дома или дачи самое простое и доступное средство, со своими ограничениями, но и недорогой ценой |
| Плюсы: | Безотказен и прост как армейский нож ) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший коммутатор с функцией PoE за свои деньги! |
Вы смотрели
-
Слинг с кольцами Мамарада
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор TRENDnet TPE-T80
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы 170мм Armero
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал дачный СМ23
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч для сквоша
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












