Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 4 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3x / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Повелся на описание 1000 мбит, на самом деле это 100 мбит коммутатор. Купил 4 штуки, еле пристроил потом.
Вводят в заблуждение. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Вилка на кабеле для китайских розеток. Не соответствует российскому стандарту. |
| Отзыв: | Купил 2 коммутатора. Пришли оба с кабелем питания который не подходит под наши розетки. |
| Плюсы: | Включил и работает |
| Минусы: | Дополняю спустя месяц с момента монтажа в системе видеонаблюдения. Подключен регистратор и 16 ip камер. Регулярно отваливается от 0 до 3 камер на срок от нескольких секунд до десятков минут. Уже и общий поток уменьшил до 20 мегабайт со всех камер - не помогает. Танцы с бубнами продолжаются ... |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественный надежный коммутатор |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена этого свича самый плюс. для ненарушенной сети самое норм. |
| Минусы: | для этой цены нет таких |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | ничего |
| Минусы: | привезли 10 шт вместо 12шт
вариантов как то это указать нет, на пвз в присутствии сотрудника вскрыл коробку - товара не хватает вариант только либо все вернуть сразу, либо принять как есть. А то что я 2 недели ждал заказ и что деньги будут возвращать несколько месяцев никого не волнует. |
| Отзыв: | самый худший магазин это стал яндекс маркет |
Вы смотрели
-
Lancome Climat Eau de Parfum
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш Regent CARBONE 1 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Доляна Брауни
Средняя оценка —Сохранить
-
Моночулок Idealista
Средняя оценка —Сохранить
-
ARMANI Si Eau de Toilette
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









