Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 16 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 3 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
Отзывы
| Плюсы: | - 16 портов;
- индикация портов; - комплектация (крепления и болты, резиновые ножки, надежная упаковка); - корпус (металлический, полноразмерный); - цена. |
| Минусы: | - не обнаружено. |
| Отзыв: | Отличный неуправляемый коммутатор. По своей цене - то что нужно (за 3 с небольшим брал). |
| Плюсы: | Металлический корпус, кранштейны для установки |
| Минусы: | Пока не нашел |
| Отзыв: | Свои функции выполняет без нарекании, уже как пару недел работает без отказов. Позже может еще дополню отзыв. |
| Плюсы: | Простой в управлении и подключении |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Не дорогой, надёжный коммутатор на 16 портов. Малый размер. 0тлмчная упаковка. |
| Плюсы: | простой и надёжный, потому что в нём ничего нет. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все супер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ботинки для сноуборда WS W2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Упоры для отжиманий
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель для бритья Arko
Средняя оценка —Сохранить
-
Сноуборд Prime All time C10
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель для бритья Gatsby
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












