Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1024 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 98 мм |
Отзывы
| Плюсы: | 4 порта PoE, не греется при работе |
| Минусы: | Нет крепления на стену, пришлось двусторонним скотчем( |
| Отзыв: | Внешний блок питания массивный, рядом не повесишь |
| Плюсы: | Цена, купил 2 шт по 40р) |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Бесшумный. 4 PoE камеры держит. Стабильная работа. Всё как надо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший коммутатор, использовали 8 лет, потом сгорел, заменили |
| Плюсы: | Всё отлично! |
| Минусы: | Не хватает HighPoE ( 802.3at ) , но он тут и не заявлен. |
| Отзыв: | Альтернатив почти нет! |
| Плюсы: | Соответствует заявленным характеристикам. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Покупал для камер ПОЕ. Нареканий нет, работает стабильно. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Рекомендую. Характеристики указанные в паспорте соответствуют заявленному. |
| Плюсы: | Крепкий корпус, надежный |
| Минусы: | не нашел |
| Отзыв: | Успешно трудятся 4 таких коммутатора в системе Ip видеонаблюдения, питая камеры по PoE.
Отлично держит линии. Расстояние между камерами, коммутаторами доходят до 125 метров. Кабель - экранированная витая пара |
| Плюсы: | простой свитч с питанием, ip камеры hikvision работают без нареканий. |
| Минусы: | в описании сказано о возможности установки в стойку и 8 портах, не совсем верно, из 8-ми портов с POE только половина, остальные обычные. В стойку наверное и можно установить, но только с соответствующими кронштейнами под 19 дюймов, в комплекте не прилагается. |
| Отзыв: | Цена на полноценный 8-ми портовый свичт с POE и с возможностью установки в стойку выше в 2-3 раза, для общего порядка и соответствия стандартам остального оборудования в стойке хотелось бы расширяться именно с такой моделью, но слишком высокая цена останавливает, приходится довольствоваться этим настольным, компактным вариантом. Почему свитч, пусть даже с poe выходит дороже чем маршрутизатор не совсем понятно. |
| Плюсы: | простота настройки |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | хороший коммутатор за приемлемые деньги. |
Вы смотрели
-
Geparlys Pink Pure Instinct
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор «Цветной» 43 элемента
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HUAWEI S3352P-EI-DC
Средняя оценка —Сохранить
-
Festiva My Style Trend
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка Hello Kitty (Sanrio)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












