Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1008LP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1008LP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SF1008LP ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008LP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SF1008LP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SF1008LP.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 15 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 41 Вт |
| Сетевые стандарты | Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3x / IEEE 802.3af |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительная информация | 4 порта PoE, Plug and Play, дальность PoE для видеонаблюдения - до 250 м; возможность назначения высокого приоритета портам 1-2 |
Отзывы
| Плюсы: | Цена, тех. поддержка. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рабочий агрегат, в отличии от неизвестных китайских поделок, радует наличие внятной инструкции и гарантии. С hiwatch работает нормально, в обычном режиме питает на расстояние ~150m по FTP без вопросов. |
| Плюсы: | Надежный производитель; 4 порта обычных + 4 PoE, приемлемая цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Металлический корпус |
| Минусы: | Огромный блок питания, как от ноутбука и куча проводов нужно куда-то его прятать, предусмотрите заранее под него место, если панируете размещение в щит. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Свою задачу выполняет, полет нормььный |
| Минусы: | Производитель мог бы сделать какой нибудь крепёжных уголок к корпусу, а то они всегда валяются. Но это пожелание да и не знаю кто это делает... |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё отлично работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | 4 порта Ethernet, 4 порта PoE, скорость передачи хорошая, для трансляции и серфинга в интернете самое то. Используется на 2 камеры и на 4 станции, интернет стабильный и работает без проблем. |
| Минусы: | Недостатков Я не обнаружил. |
| Отзыв: | Рекомендую данный товар. |
| Плюсы: | Простота установки |
| Минусы: | Не поддерживает passive poe, на которую заточены другие продукты tp-link |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | всё в порядке |
Вы смотрели
-
Диван качели Лидер 180
Средняя оценка —Сохранить
-
Pro'sKit Термофен 9SS-968B-HG
Средняя оценка —Сохранить
-
Бритвенный станок Schick
Средняя оценка —Сохранить
-
FoxWeld Споттер IMS SPOT 2702
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Hummingbird
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












