Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P ниже.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 67 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительная информация | бюджет PoE 58 Вт |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный коммутатор. |
| Минусы: | Всё устраивает. |
| Отзыв: | Питает 4 камеры на расстоянии около 50 м. Пока никаких проблем не обнаружено. Относительно недавно, TP-Link увеличил бюджет питания POE этого коммутатора, в предыдущей модели, купленной года 2 назад, был немного меньше. Но и его хватало. |
| Плюсы: | Коммутатор коммутирует |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Свою функцию отрабатывает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Соответствует описанию |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Уже 8 месяцев ежедневно питает 3 видео камеры. |
| Минусы: | Ценник кажется завышенным, но ничего лучше не нашел. |
| Отзыв: | Проблем не было. |
| Плюсы: | Работает стабильно. Каких-то неадекватностей не было |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично работает |
| Минусы: | Большой блок питания |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | В своём классе цена качество просто прекрасное оборудование. Использую для питания видеокамер. |
| Плюсы: | Работает, проблем нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Plug and play, POE работает как заявлено |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший не дорогой коммутатор , поддерживает пое , цена качество ! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Обратите внимание, порты не гигабитные. |
| Плюсы: | Красивый, недорогой |
| Минусы: | Скорость? |
| Отзыв: | Подключал камеру к НАС sinology, потребовалась эта коробочка с POE. В итоге камера работает отлично, а вот передача данных с НАС теперь отвратительно медленная. Надо было изначально брать НАС с доп входом для камеры :((( |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Когда надо быстро развернуть видеонаблюдение на POE-камерах. Просто работает. |
| Плюсы: | Работает из коробки |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Футбольный мяч START UP E5125
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак SKIP HOP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик для лепки №1 School
Средняя оценка —Сохранить
-
Манекен DFC CENTURION Boxing Punching Man-Medium
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












