Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS ниже.
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / консольный порт / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 48 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 104 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16394 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | USB-порт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 220 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Распаковал, обновил прошивку, настроил, работает тихо, четко, без сбоев.
После выделения портов VOIP телефонов под соответствующий COS приоритет, исчезли все проблемы плохой слышимости, до этого регулярно наблюдаемые при работе через неуправляемый TL-SG1024. Цена самая выгодная среди подобного класса аппаратов. |
| Минусы: | Не встретил |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Картридж KYOCERA TK-360
Средняя оценка —Сохранить
-
Самолет Revell
Средняя оценка —Сохранить
-
BCAA WestPharm BCAA 2:1:1 (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Viadrus Termo 623/130 х2
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Teana
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












