Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK LS108G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK LS108G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK LS108G ниже.
Коммутатор TP-LINK LS108G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK LS108G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK LS108G.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 99 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Негреется, работает исправно, рекомендую! |
| Плюсы: | Компактный коммутатор от tp-link. цена-качество. |
| Минусы: | Субъективно для меня их нет. |
| Отзыв: | Как известно узкое место в локальной сети, коммутатор. Подключил и забыл, все работает сразу. Для построения домашней сети самый простой способ. В комплекте идут резиновые "ножки" предотвращающие скольжение при настольном использовании. Скорость между устройствами 1000Мбит/с |
| Плюсы: | Работает, что с ним будет |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный хаб в металлическом корпусе! |
| Плюсы: | Отличная вещь. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Брался для дома, никаких недостатков не выявлено, достал из коробки, включил, работает. Что еще надо? Зависаний пока не было. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает прекрасно на всех подключенных устройствах. Если на каком-то из них сетевая карта, работающая по характеристикам со скоростью менее 1 Гб, то скорости остальных устройств не режутся. Корпус металлический. Не свистит. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | - |
| Плюсы: | Компактный размер, возможность крепления на стену. |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Работает, свои функции выполняет, индикаторы расположены на разъёмах. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отличный свич, работает без проблем. таких три в работе , все ок. |
| Плюсы: | То что нужно, рекомендую. |
| Минусы: | Все понравилось |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | работает |
| Минусы: | пока не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошо делит сигнал |
| Минусы: | иногда уходит в 100мбит |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный коммутатор для дома за эти деньги. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Включил и работает |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Как обычно у этой фирмы-включил и забыл |
| Минусы: | Хотелось бы, чтоб разъем питания располагался на стороне с витыми парами. |
| Отзыв: | Скорость не режет. |
| Плюсы: | Доступная цена, металлический корпус. Гигабит |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Качество tp link пока радует больше чем dlink. Время покажет сколько прослужит. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Коммутаторы брал в основном для ip камер. Дежат отлично, порты не отваливаются. Так же неплохо подойдёт для сети небольшого офиса. |
| Плюсы: | дешево, сердито, работает. Пол-года прошло, никаких проблем. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | утилитарное устройство для небольшой сети |
| Плюсы: | Отличный товар. Компактный и достаточное количество портов. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Режет скорость в четыре раза. Отстой полный. Не тратьте Денни на это д...мо |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Норм. Свои функции выполняет |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный коммутатор. Работает круглосуточно на даче уже полгода |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Бюджетный. Для дома то что надо, поставил и забыл. Компактный, не греется. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | цена и качество. полностью оправдывает ожидание |
| Плюсы: | вставил провода и всё работает. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличный свич |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Cisco WS-C3750E-48TD-SD
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Miriam Quevedo
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Mise en Scene
Средняя оценка —Сохранить
-
Моночулок Sigvaris
Средняя оценка —Сохранить
-
Milldue Denver 200 acciaio
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












