Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK LS1008
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK LS1008, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK LS1008 ниже.
Коммутатор TP-LINK LS1008 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK LS1008, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK LS1008.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 49 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | С поставленными задачами справляется, использую около 6 месяцев, нареканий нет. |
| Плюсы: | Работает стабильно, соответстаует ожидаеиям и цене |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | норм |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | качество |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все хорошо |
| Плюсы: | Не работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пожалуй лучшее, что можно купить за эти деньги, если вы гонитесь именно за количеством портов и "беспроблемностью", а не за скоростью или еще какими-то фичами. Просто, надежно, тянет все порты в "офисном" режиме. Самый главный плюс - это его надежность - не виснет, не требует регулярных перезагрузок и т.п. |
| Минусы: | Отсутствие гигабитных портов, но это скорее придирки за его-то цену и не всем они и нужны. |
| Отзыв: | Отличный коммутатор, топ за свои деньги, как говорится. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Только 100 мгб/с |
| Отзыв: | Для простых, не скоростных задач можно брать |
| Плюсы: | Товар полностью соответствует ожиданиям. Всё хорошо упаковано, свои функции выполняет |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Работает в системе видеонаблюдения |
| Минусы: | Не выявил... Достаточно шустрый коммутатор |
| Отзыв: | Отлично мне нравится |
| Плюсы: | Цена и стабильная работа. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Маленький , пластик хорошего качества |
| Минусы: | Пока не выявлено |
| Отзыв: | Не ожидал увидеть такой маленький , в размерах прям совсем кроха, проверил на компьютере , работал нормально, скоро увезу на дачу и там уже будет раздавать на 6 устройств , проверю как работает . |
| Плюсы: | Поставил и забыл |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Устройство простое как тапок- засунул провода, включил и всё работает. Расширяли офис и купили. Не нарадуюсь. |
| Плюсы: | что заявлено, то и работает |
| Минусы: | недостаток в собственном невнимании, т.к. коммутатор на 100 мбт/сек, а у меня 5G и "выделенка" на 260 мегов. Сам себе обрезал скорость на всех устройствах. Нужно было, конечно, покупать на 1000 мегов. |
| Отзыв: | Короче, покупайте продукт внимательно или проконсультируйтесь со знающими людьми. К самому устройству претензий нет. Подключил - работает, как часы. |
| Плюсы: | Маленький, удобный не занимает много, легкое подключение |
| Минусы: | не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая штука. Небыстрая, но это есть в характеристиках |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Иногда глючат порты. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Маленький, 8 портов. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Не нужно ничего настраивать. Воткнули и сразу работает. |
| Плюсы: | Пока работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | то что искал |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный гаджет, не дорогой, простой в использовании, работает без сбоев, не хватает, только прорезиненных ножек (здесь они пластиковые) |
| Плюсы: | дешево, работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает |
| Плюсы: | очень маленький, влезет в любой шкафчик. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | работает отлично, берите смело |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Удобный, хорошо поместился в щиток, и цена приятная. |
| Плюсы: | компактный, подключение без проблем |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные коммуникатор, рекомендую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный, не требует настроек |
| Минусы: | Вначале просадил интернет, потом начал стабильно работать |
| Отзыв: | Неплохой коммутатор, купил для подключения ethernet розеток во всем доме, скорость,100 мб/с по сути для того же телевизора будет вполне достаточно. Если для более сложных задач типо игр, то лучше вероятно присмотреть с большей скоростью. При подклбчении никаких настроек не требуется, включил, все работает, единственное что при первом подключении он почему-то просадил весь интернет на роутере, скорость упала до 10 мб/с, подумал сначала что какая-то неисправность, но через пол часа все стабилизировалось. |
Вы смотрели
-
Кастрюля Webber BE-111/2
Средняя оценка —Сохранить
-
Коса, 50 см
Средняя оценка —Сохранить
-
D-link DGS-3420-28SC
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля 3,5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Elmos EHS-33 2000 Вт ehs33
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












