Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK Коммутатор TL-SG1005P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK Коммутатор TL-SG1005P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK Коммутатор TL-SG1005P ниже.
Коммутатор TP-LINK Коммутатор TL-SG1005P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK Коммутатор TL-SG1005P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK Коммутатор TL-SG1005P.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Дополнительно | |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Поддержка Jumbo Frame | есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | есть |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Управление | |
| Тип управления | неуправляемый |
Отзывы
| Плюсы: | 1. Компактность.
2. Металлический корпус. 3. POE |
| Минусы: | Пока не обнаружено. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все ок, работает. не греется, не жрет. Стоит не отсвечивает. |
| Плюсы: | Комбо из точек раздачи питания и свитча для частного дома. |
| Минусы: | Отсутствие возможности питать "через клеммы".
Не поддерживает VLAN. Не пропускает через себя тегированный траффик. (для имитации VLAN - см GRE или VXLAN) В документации отсутствует "шаблон для установки шурупов", который можно было бы напечатать |
| Отзыв: | Подключен на даче - подключено 2 точки доступа CF-EW72 на OpenWRTи маршрутизатор-антенна-шлюз Mikrotik LHG LTE6 KIT. Всё отлично работает.
Разъем питания - "бочка" ("barrel jack") - 5.50x2.1 Так как данный свитч не поддерживает VLAN-ы, то гостевую WiFi сеть настроил через VXLAN (благо и OpenWRT и RouterOS это поддерживают) с точек до микротика. Самый длинный кабель до Mikrotik LHG LTE6 KIT - 60 метров уличного SkyNet Premium FTP Outdoor, экранированные разъемы, проблем нет. Питаю этого зверька через MeanWell ADD-155C (PSU с функциями UPS) напряжением 53.5 V. От ADD-155C идет кабель 2x0.75 кв.мм с "переходником" на конце (2 винтовые клеммы - бочка) залитые термоусадкой с термоклеем внутри. К ADD-155C подключена сборка из 4 свинцово-кислотных батарей и установлено 2 вентилятора 5015 5V - для охлаждения самого ADD-155C и на выдув из щита - питается от этого же ADD-155C, установлено все в щите. Этого "комбо" хватает минимум на 7 часов поддержания работы интернета без электричество в указанной конфигурации. |
| Плюсы: | Металлический корпус. Индикация на разьемах(для кого-то это плюс). |
| Минусы: | Особых не нашлось, железка выполняет свои задачи. За эти деньги есть куча аналогичных вариантов. |
| Отзыв: | Обычный пое свитч на 4 порта. Сложно что либо о нем сказать хорошего да и плохого тоже ничего не скажешь. Стоит на одном из объектов. Не вспоминаем о нем значит все хорошо. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | У меня не получилось подключить камеры Hiwatch DS-I206 по проводу длиной 20 метров.
После отключения питания, далеко не всегда коммутатор определял что к нему подключено устройство которому нужно подавать питание по PoE. Может быть виноваты камеры, но с D-Link DES-1008P эти камеры включаются всегда и работаю нормально. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Ну разве что, здоровый блок питания, но это придирка. |
| Отзыв: | Отличная штука, воткнул в розетку и все твои пое приборы работают. Металлический корпус маршрутизатора. Гигабитные порты. |
| Плюсы: | Отличный, поставил и забыл, работает стабильно |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Весч, что надо |
| Плюсы: | Отличный PoE коммутатор. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дешёвый.
5 портовый гигабитный свитч. ; 4 порта - PoE (802.3af) Максимальная суммарная мощность по PoE - 65 Вт. Металлический корпус с отверстиями под крепеж. |
| Минусы: | БП не содержит намёков на возможность крепежа (стяжки, кустарщина - наше всё).
Один из свитчей сломался через 4 месяца (не повезло). |
| Отзыв: | По обычному (не PoE) порту держит линк по utp 80 метров. |
Вы смотрели
-
Чехол для гладильной доски gimi
Средняя оценка —Сохранить
-
Kolpa-san Allegro Superior
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски Nika
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски Nika
Средняя оценка —Сохранить
-
Teuco 281 без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










