Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор TP-LINK ER605 (TL-R605) V2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор TP-LINK ER605 (TL-R605) V2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор TP-LINK ER605 (TL-R605) V2 ниже.
Коммутатор TP-LINK ER605 (TL-R605) V2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор TP-LINK ER605 (TL-R605) V2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор TP-LINK ER605 (TL-R605) V2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Бренд | TP-LINK |
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 3 |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Маршрутизатор | |
| Количество WAN-портов | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | DHCP-сервер / IPSec / L2TP / NAT / PPTP / SPI / USB-порт / VPN pass through / Web-интерфейс / демилитаризованная зона (DMZ) / межсетевой экран (Firewall) / поддержка SNMP / поддержка Telnet / статическая маршрутизация |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IPv6 |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | Возможность установки вне помещения нет Тип и напряжение питания DC 12В/1А Мобильное приложение TP-Link Omada Индикаторы работы порта есть Рабочая температура от 0°C до +40°C Влажность воздуха при эксплуатации от 10% до 90% без конденсата Комплектация блок питания, документация, кабель Ethernet Дополнительная информация 150000 одновременных сессий, балансировка нагрузки, резервирование канала |
Вы смотрели
-
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмированная вода Marс Jacobs
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля маруся 8001-24к 4,5л
Средняя оценка —Сохранить
-
Jil Sander Simply Jil Sander Eau de Toilette
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












