Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1820 48G POE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1820 48G POE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1820 48G POE ниже.
Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1820 48G POE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1820 48G POE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1820 48G POE.
Характеристики
| Коммутатор/концентратор | |
| Количество LAN-портов | 48 |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Внутренняя пропускная способность | 104 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Поддержка стандартов | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), автоопределение MDI/MDIX |
| Поддержка PoE | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Поддержка Telnet | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 370 |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Вес | 4 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Объем флэш-памяти | 16 Мб |
Вы смотрели
-
Чехол для гладильной доски EUROGOLD
Средняя оценка —Сохранить
-
Роутер Ruijie (Reyee) RG-EG105GW
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор шестеренок, детали для LEGO Technic (200 грамм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Kraftool Молоток рихтовочный, KRAFTOOL, PRO, 20354
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







