Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1420, 5G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1420, 5G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1420, 5G ниже.
Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1420, 5G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1420, 5G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1420, 5G.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/сек |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | основательный на ощуп, скорость держит. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | купил на замену умирающему ,в итоге после тестов могу сказать что гигабит держит. тестил не по всем портам но того что увидел мне достаточно |
| Плюсы: | Компактный, металлический корпус |
| Минусы: | Пока не обнаружил, так как еще не эксплуатировал. |
| Отзыв: | Как по мне так отличный коммутатор. По моему самый маленький размер, который мне попался. Корпус металлический, что хорошо для охлаждения. Проверенная фирма. на работе такие коммутаторы служат верой и правдой несколько лет, поэтому домой решил брать такой же. |
| Плюсы: | Размер, качество, 12 вольт. |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Достойное исполнение |
| Плюсы: | Качественно собран, полностью отрабатывает заявленные характеристики. Минимальный размер. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке. |
Вы смотрели
-
Nitro Y-4917 6x15/4x100 D60.1 ET49 BFP
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









