Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405-8G v3
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405-8G v3, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405-8G v3 ниже.
Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405-8G v3 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405-8G v3, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1405-8G v3.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Работает. Качественный пластик. |
| Минусы: | Светодиоды ОЧЕНЬ ярко мигают. Если нет возможности убрать коммутатор туда, где его будет не видно - не берите эту модель. Диоды очень яркие и постоянно мигают. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает по принципу включил и забыл |
| Минусы: | невидел |
| Отзыв: | работает уже не первый год в офисе, за более чем годовую работу ни одного зависания. Покупаю еще на другой. |
| Плюсы: | Компактный, надежный. Поставил и забыл. Уже не первый такой покупаю |
| Минусы: | Цена стала космос |
| Отзыв: | В общем и целом, отличный аппарат |
Вы смотрели
-
Kukmara Кастрюля KUKMARA "Granit Ultra Induction" 2 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков Shantou Gepai
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Sembo Block «Citroen 2CV» 705500 / 461 деталь
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода Britney Spears Midnight Fantasy
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков Shantou Gepai
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










