Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 48G (JL686A)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 48G (JL686A), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 48G (JL686A) ниже.
Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 48G (JL686A) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 48G (JL686A), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 48G (JL686A).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / поддержка SNMP |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 48 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 176 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем флэш-памяти | 256 Мб |
| Особенности | поддержка PoE / статическая маршрутизация |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 370 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.1w / IEEE 802.1x / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 322 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 4 кг |
Вы смотрели
-
Стартер для розжига угля из нержавейки на 9 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Основание монтажное Hikvision DS-KABV8113-RS Surface
Средняя оценка —Сохранить
-
Сепаратор воздуха ViRA VIRAvent - 1" (ВР/ВР, PN10, Tmax 110°C)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тренога из нержавеющей стали 500мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор для скарификатора электрического YT6702
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








