Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP ниже.
Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP.
Характеристики
| Коммутатор/концентратор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/сек |
| Поддержка стандартов | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3an |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем флэш-памяти | 256 Мб |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Вес | 2 кг |
Вы смотрели
-
Кастрюля со сливом RAINSTAHL RS-2105-22 4.5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Moschino Туалетная вода Moschino Petals
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка Spigen Garmin Watch Night Stand S390 (AMP02212)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш с крышкой Endever Blackwood -161 black 80794
Средняя оценка —Сохранить
-
Док-станция для Samsung, LG, HTC, золотая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







