Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP PoE+
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP PoE+, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP PoE+ ниже.
Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP PoE+ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP PoE+, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1930 24G 4SFP PoE+.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / поддержка SNMP |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем флэш-памяти | 256 Мб |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 195 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.3ab / IEEE 802.3u / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 3 кг |
Отзывы
| Плюсы: | PoE на всех портах. Uplink 10 Гбит. |
| Минусы: | Шумный. Не умеет менять 802.1p priority field для VLAN tagged frames. |
| Отзыв: | Замена для модели HPE JL384A. По глубине не помещается в шкаф 350 мм. Проблема шума решается заменой вентилятора, например, на Noctua NF-A4x20 PWM. Штатный вентилятор 40x40x28, 12 В, 0,66 А, 4-проводной. |
| Плюсы: | Замечательная неглючная бесшумная бюджетная аруба. Просто умный коммутатор. Поставил и забыл. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нет всяких терминальных доступов. Но это и не нужно.э за эти деньги. |
Вы смотрели
-
6 портовый неуправляемый РоЕ коммутатор SARMATT SR-PS0420FBL
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









