Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP ниже.
Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 26 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Web-интерфейс / поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 195 Вт |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 4 кг |
Вы смотрели
-
Аэратор-скарификатор электрический Greenworks 2515507
Средняя оценка —Сохранить
-
ВОЛЖАНКА Садок Волжанка Pro Sport 3.5м. латекс
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвесной комплект Axis 5500-791 для сетевых камер серии P33
Средняя оценка —Сохранить
-
Сидушка туристическая ECOS 998200 32.5х22.5х0.2 см
Средняя оценка —Сохранить
-
SLT КУ-1С Кронштейн универсальный для видеокамер на столб 10414
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







