Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba 6000 24G 4SFP Swch
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba 6000 24G 4SFP Swch, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba 6000 24G 4SFP Swch ниже.
Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba 6000 24G 4SFP Swch интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba 6000 24G 4SFP Swch, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Hewlett Packard Enterprise Aruba 6000 24G 4SFP Swch.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | USB-порт / консольный порт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 33 Вт |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Дополнительная информация | CPU ARM Cortex-A9 1016MHz, RAM 8GB DDR3, eMMC 16GB, пакетный буфер 12.38MB, консольный порт USB Type-C, максимальная пропускная способность (LAN) 56 Гбит/с |
Вы смотрели
-
Ключ трубный 2" L-образный STARTUL Master (ST4120-20)
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский 3-колесный самокат Buggy Boom Alfa Mini XR
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Makita VC4210M 1200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрический садовый пылесос RYOBI RBV3000CSV 3 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель электрический DDE SH 280
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








