Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-G105
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-G105, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор GIGALINK GL-SW-G105 ниже.
Коммутатор GIGALINK GL-SW-G105 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор GIGALINK GL-SW-G105, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор GIGALINK GL-SW-G105.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GIGALINK |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Управление | |
| Тип управления | неуправляемый |
Вы смотрели
-
Клей ВГТ напольный №1 (3кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев VGT Винил и флизелин
Средняя оценка —Сохранить
-
Huayu Пульт для телевизора Philips 32PFL5008T
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Exclusive Виниловый Vinyl
Средняя оценка —Сохранить
-
Двухкомпонентная монтажная пена
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







