Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-F202-08-I
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-F202-08-I, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F202-08-I ниже.
Коммутатор GIGALINK GL-SW-F202-08-I интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F202-08-I, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F202-08-I.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GIGALINK |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1024 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительная информация | степень защиты IP40; возможность крепления на DIN-рейку; класс защиты IP40 |
Вы смотрели
-
Jacuzzi Aquasoul Extra 190x150 Free-standing Top 9443-576A
Средняя оценка —Сохранить
-
ГОРОД МАСТЕРОВ Городской транспорт BB-8865-R Вагон метро
Средняя оценка —Сохранить
-
Замазка рамная БЕЛАЯ 400 Г (1/27)
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР Подвеска Зубр Молоток 4-38671
Средняя оценка —Сохранить
-
RH Alurad AL Cup 8x19/5x108 D72.6 ET41 Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







