Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-F108
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-F108, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F108 ниже.
Коммутатор GIGALINK GL-SW-F108 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F108, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F108.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GIGALINK |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1024 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Управление | |
| Тип управления | неуправляемый |
Вы смотрели
-
Replay OPL34 7x17/5x115 D70.1 ET46 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор D-Link DGS-1100-24V2/A 24G управляемый
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Janssen 8510P Lift Contour Cream
Средняя оценка —Сохранить
-
Термометр ТТЖ-М исп.1 П 5 (0+150°С)-2-160/66
Средняя оценка —Сохранить
-
Термометр универсальный, спиртовой, с крючком, белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







