Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-F002-08-I
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-F002-08-I, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F002-08-I ниже.
Коммутатор GIGALINK GL-SW-F002-08-I интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F002-08-I, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F002-08-I.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GIGALINK |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10/100 Мбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Управление | |
| Тип управления | неуправляемый |
Вы смотрели
-
РемоКолор Ключ трубный тип L /90/, №2 43-0-115
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HPE Aruba 6100 JL678A 24G 4SFP+
Средняя оценка —Сохранить
-
Гарнитура для двухтрубной системы VHS 013G4744
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Эконом Классика 170x70 с ручками, чугун
Средняя оценка —Сохранить
-
Интерскол Перфоратор Интерскол П-30/900ЭР НОВОГОДНЯЯ УПАКОВКА
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







