Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-08PS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-08PS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-08PS ниже.
Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-08PS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-08PS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-08PS.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GIGALINK |
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 1 |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1024 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 120 Вт |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Plantronics Poly Blackwire 3310 USB-A [213928-01] - Проводная гарнитура UC
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HP 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, JL075A
Средняя оценка —Сохранить
-
Tenda Коммутатор TENDA G1105PD (G1105PD)
Средняя оценка —Сохранить
-
Экспресс Офис Плюс Картридж W2030X с чипом
Средняя оценка —Сохранить
-
Legend Amps 2 Двухканальный гитарный предусилитель M2 (JM-800), AMT Electronics
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







