Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Fast Ethernet TP-Link TL-SF1005D
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Fast Ethernet TP-Link TL-SF1005D, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Fast Ethernet TP-Link TL-SF1005D ниже.
Коммутатор Fast Ethernet TP-Link TL-SF1005D интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Fast Ethernet TP-Link TL-SF1005D, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Fast Ethernet TP-Link TL-SF1005D.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Бренд | TP-LINK |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительная информация | Kоммутатор, адаптер питания, руководство по установке |
| Дополнительно | |
| Количество портов | до 5 |
| Название цвета | белый |
| Основной материал корпуса | Пластик |
| Размеры, мм | 70 х 103 х 22 |
| Тип монтажа | Настольное |
| Тип портов | RJ45 |
| Цвет товара | белый |
Вы смотрели
-
Картридж EasyPrint LS-K407
Средняя оценка —Сохранить
-
LuxCase защитная пленка Touch2
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак POETEQ
Средняя оценка —Сохранить
-
2SN Glutamine 200 гр (2SN) Апельсин
Средняя оценка —Сохранить
-
LuxCase наклейка универсальная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











