Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Falcon Eye FE-108E-POE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Falcon Eye FE-108E-POE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Falcon Eye FE-108E-POE ниже.
Коммутатор Falcon Eye FE-108E-POE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Falcon Eye FE-108E-POE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Falcon Eye FE-108E-POE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Falcon Eye |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 15 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 30 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 2088 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный комутатор под видеонаблюдение или постройки локальной сети с устройствами которые питаются по POE |
| Минусы: | Да и вроде бы нет |
| Отзыв: | Дешево и сердито.
Думаю это один из лучших среди аналогов. |
| Плюсы: | не удалось оценить достоинства |
| Минусы: | два экзепляра и оба брак |
| Отзыв: | Заказали два PoE коммутатора под проект с коротким сроком исполнения. По условиям, 8 PoE портов и гигабитный аплинк, эти FalconEye подходили идеально. Сразу из коробки оба теряют пакеты, при том, что дистанция подключения короткая 1-2 м, а витая пара исключительно медная, даже не омедненная, а CU. Потеря пакетов достигала трети. Пришлось в экстренном порядке применить имеющийся большой и тяжелый PoE свич на 24 порта. Вернули брак поставщику. |
| Плюсы: | Сам коммутатор неплохой, простой и надежный. |
| Минусы: | Сгорел блок питания, не проработав и месяца. Поскольку новый на 57 вольт найти практически не реально, решил по быстрому отремонтировать. Но после вскрытия корпуса сгоревшего блока увидел гнутую плату с тонкими дорожками, детали "уделанные" непонятным клеем, понял что нужно оставить эту затею. В результате купил новый, известного производителя с регулировкой напряжения 48-54 вольта. |
| Отзыв: | В нормальный коммутатор засунули самый дешевый блок питания. Видимо о раскрутке бренда речь не идет совсем, лишь бы продать, а дальше куда кривая выведет. Теперь все что продается под этим брендом, буду рассматривать как дешевый Китай. |
| Плюсы: | Качество, цена. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Платок Маша и Медведь
Средняя оценка —Сохранить
-
Душ садовый на штативе
Средняя оценка —Сохранить
-
Беговая дорожка DFC Avalon
Средняя оценка —Сохранить
-
Гейнер Daribar Darimass (4700 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Неваляшка Mister Christmas
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












