Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Edge-Core AS4630-54PE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Edge-Core AS4630-54PE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Edge-Core AS4630-54PE ниже.
Коммутатор Edge-Core AS4630-54PE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Edge-Core AS4630-54PE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Edge-Core AS4630-54PE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Edge-Core |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 48 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 6 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Гбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 960 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 114688 |
| Тип управления коммутатора | уровень 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | USB-порт / консольный порт / поддержка PoE / поддержка работы в стеке |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3at / IEEE 802.3bt / Jumbo Frame |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительная информация | два блока питания |
Вы смотрели
-
Сыворотка Caudalie
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремешок для фонаря ProBlue
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор D-link DGS-1100-08PD
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка Blue Seven
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Cisco Catalyst C9300L-24T-4G-E
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








