Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Digma DSP208F-2F-T120, неуправляемый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Digma DSP208F-2F-T120, неуправляемый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Digma DSP208F-2F-T120, неуправляемый ниже.
Коммутатор Digma DSP208F-2F-T120, неуправляемый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Digma DSP208F-2F-T120, неуправляемый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Digma DSP208F-2F-T120, неуправляемый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | DIGMA |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество PoE-портов | 7 |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 2 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1024 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 120 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | 1 порт подерживает питание стандарта 802.3af/at/bt (до 90Вт), 2-8 порт поддерживают питание стандарта 802.3af/at, выводы питания 1/2+,3/6- Поддерживаются функции: изоляция портов, расширение до 250 метров, сторожевой таймер |
Вы смотрели
-
Солдатики Shantou Gepai
Средняя оценка —Сохранить
-
Элвин Мангал раскладной (средний)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топливный фильтр MANNFILTER WK11016Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Mayer&Boch MB-23679 3,5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Сетевой шлюз Zyxel 7522979
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












