Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-360
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-360, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-360 ниже.
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-360 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-360, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-360.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 12 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Тип управления коммутатора | управляемый |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | DHCP-сервер |
| WAN-порт | Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество WAN-портов | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 4 Мб |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 90 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 90 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2 Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE/IEEE802.3bt, 2 комбинированных SFP/RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 360Вт; PoE watchdog; питание: 100~240В(AC); грозозащита: до 2кВ |
Вы смотрели
-
Прокладки ежедневные Elleair
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска All Inclusive ENERGY HAIR
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда кованая Biber 85153 Стандарт 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
L-Citrulline Malate без ароматизатора, 200г
Средняя оценка —Сохранить
-
TP-LINK TP-Link TL-WR850N N300 Wi-Fi роутер PROJ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








