Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Dahua DH-PFS3218-16ET-135 16x100Mb 2G 2SFP 14PoE 135W неуправляемый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Dahua DH-PFS3218-16ET-135 16x100Mb 2G 2SFP 14PoE 135W неуправляемый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Dahua DH-PFS3218-16ET-135 16x100Mb 2G 2SFP 14PoE 135W неуправляемый ниже.
Коммутатор Dahua DH-PFS3218-16ET-135 16x100Mb 2G 2SFP 14PoE 135W неуправляемый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Dahua DH-PFS3218-16ET-135 16x100Mb 2G 2SFP 14PoE 135W неуправляемый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Dahua DH-PFS3218-16ET-135 16x100Mb 2G 2SFP 14PoE 135W неуправляемый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 16 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | DHCP-сервер |
| WAN-порт | Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 4 Мб |
| Объем флэш-памяти | 1 Мб |
| Особенности | DHCP-сервер / поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 60 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3af / IEEE 802.3at |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | Интеллектуальное управление питанием PoE, Поддержка PoE увеличенной дальности, Изоляция портов |
Вы смотрели
-
Витэкс Бальзам после бритья For men classic, для сухой и чувствительной кожи, 100 мл, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Умная Бумага Танк PzKpfw VI "Tiger" (198-01) 1:35
Средняя оценка —Сохранить
-
шлюз/ PLANET 2-Port RS232/422/485 Modbus Gateway (1-Port 10/100BASE-TX, -10 to 60 C, Modbus RTU/ASCII, Master/Slave)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ruijie Коммутатор Reyee 8-Port Gigabit Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HikVision 8 RJ45 1000M (8й-Uplink порт); таблица MAC адресов на 4000 записей;
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












