Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 4x100Mb 1G 1SFP 3PoE 60W неуправляемый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 4x100Mb 1G 1SFP 3PoE 60W неуправляемый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 4x100Mb 1G 1SFP 3PoE 60W неуправляемый ниже.
Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 4x100Mb 1G 1SFP 3PoE 60W неуправляемый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 4x100Mb 1G 1SFP 3PoE 60W неуправляемый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 4x100Mb 1G 1SFP 3PoE 60W неуправляемый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Dahua |
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 6 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Маршрутизатор | |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Блок питания 12В 1А IP54 12/1.0N (12/1.0N) | код В0000007660 | Optimus CCTV (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Капиллярный мат Vivapol с защитным покрытием Aquafol, 1кв м
Средняя оценка —Сохранить
-
Цепочка на тело шнурок на телефон с жемчугом Iphone 13ProMax
Средняя оценка —Сохранить
-
HUAWEI Шлейф для Huawei P40 Lite E ART-L29 межплатный соединительный основной
Средняя оценка —Сохранить
-
"Aquapulse" AP 3031 Ороситель 2-х рожковый вращающийся на ножке
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












