Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96 ниже.
Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 2 |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 5 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Маршрутизатор | |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 96 Вт |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает больше месяца проблем не обнаружил. Подключил и забыл. Восемь портов POE и два порта 1000 мбт. Отлично работает с камерами |
| Плюсы: | Достал из коробки, воткнул провода и заработало. Никаких танцев с бубном. А, ну и название доставляет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо упакован, качественно сделан, блок питания отдельно, в случае чего можно просто и быстро заменить, свои функции выполняет, а что ещё нужно. |
| Минусы: | Таковых нет, подключил, всё работает |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке, хотя цены сегодня не маленькие, но качество продукции и многолетний опыт её использования того стоят! |
| Плюсы: | Все отлично. Было легко самостоятельно подключить камеры по всему офису. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный проффисиональный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | компактный |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | берём |
| Плюсы: | Надёжный. |
| Минусы: | Их нет. |
| Отзыв: | Хороший, надёжный коммутатор с Poe. |
Вы смотрели
-
Намордник. Размер ХS. NEW VL40-90
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепеж-клипса для труб Промрукав PR13.0211
Средняя оценка —Сохранить
-
Кордщетка ЗУБР 35165-063 63 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабельная вилка TDM SQ0611-0022
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый паяльник мегеон 00402
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












