Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DGS-3620-28SC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DGS-3620-28SC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DGS-3620-28SC ниже.
Коммутатор D-link DGS-3620-28SC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DGS-3620-28SC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DGS-3620-28SC.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / консольный порт / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 28 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 32768 |
| Тип управления коммутатора | уровень 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | консольный порт / поддержка работы в стеке |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | 20 SFP-портов; 4 комбо-портов 10/100/1000BASE-T/SFP; 4 SFP+; резервный источник питания: DPS-500; управляющий порт: 10/100BASE-T; сигнальный пор |
Вы смотрели
-
Наручные часы CASIO MTD-1070D-1A1
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор IP-COM PRO-S24-410W
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло D.R. Harris
Средняя оценка —Сохранить
-
Бальзам Cesare Paciotti
Средняя оценка —Сохранить
-
HP 3600-48-PoE+ v2 SI
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








