Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DGS-3000-20L
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DGS-3000-20L, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DGS-3000-20L ниже.
Коммутатор D-link DGS-3000-20L интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DGS-3000-20L, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DGS-3000-20L.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | консольный порт / Web-интерфейс / поддержка Telnet / поддержка SNMP |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 20 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 40 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
| Особенности | статическая маршрутизация |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1d (Spanning Tree) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Надёжность и высокая функциональность. |
| Минусы: | Унылый (враждебный) Web интерфейс, некоторые функции в Web работают не правильно, через консоль - Ок. |
| Отзыв: | Брал для домашней сети, скорости передачи хватает с лихвой. Надёжный - настроил и забыл. Ни разу не приходилось перегружать в следствие каких-либо зависаний. |
| Плюсы: | Соотношение цена/качество, 20 гигабитных портов, скорость 950 мегабит. |
| Минусы: | 1) Необходима первичная настройка через интернет провод по 10.90.90.90
2) Весьма специфичная ширина, до этого был 24 портовый, и посадочное место пришлось переделывать. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все хорошо , работает то что положено |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж cactus CS-TK7205
Средняя оценка —Сохранить
-
Энкор ПЭ-750/24ЭР
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор NETGEAR GC510PP
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










