Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DGS-1510-52XMP/A1A SmartPro, 48x10/100/1000Base-T PoE (бюджет 370 Вт) ,4x10GBase-X SFP+, Stackable
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DGS-1510-52XMP/A1A SmartPro, 48x10/100/1000Base-T PoE (бюджет 370 Вт) ,4x10GBase-X SFP+, Stackable, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DGS-1510-52XMP/A1A SmartPro, 48x10/100/1000Base-T PoE (бюджет 370 Вт) ,4x10GBase-X SFP+, Stackable ниже.
Коммутатор D-link DGS-1510-52XMP/A1A SmartPro, 48x10/100/1000Base-T PoE (бюджет 370 Вт) ,4x10GBase-X SFP+, Stackable интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DGS-1510-52XMP/A1A SmartPro, 48x10/100/1000Base-T PoE (бюджет 370 Вт) ,4x10GBase-X SFP+, Stackable, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DGS-1510-52XMP/A1A SmartPro, 48x10/100/1000Base-T PoE (бюджет 370 Вт) ,4x10GBase-X SFP+, Stackable.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / консольный порт / поддержка SNMP |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 48 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Тип управления коммутатора | уровень 3 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | DHCP-сервер |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Особенности | поддержка PoE / статическая маршрутизация |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 370 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ae / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x / IEEE 802.3z / IPv6 / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 5 кг |
Вы смотрели
-
Мяч футбольный Leco 7,5 звезд, 7 класс прочности
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандер SA936 H=28 см L=61 см B=33 см Beckers 7020708
Средняя оценка —Сохранить
-
LOM Рукоятка для кувалды малая ЛОМ, из березы, 400 мм, первый сорт
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток с гвоздодером столярный с деревянной проклеен. рукояткой, 680 г, Smartbuy tools, цена за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
кресло Престиж-2 660х600х840мм салатовый пластик
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












