Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DGS-1510-52
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DGS-1510-52, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DGS-1510-52 ниже.
Коммутатор D-link DGS-1510-52 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DGS-1510-52, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DGS-1510-52.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 2 |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / поддержка Telnet / поддержка SNMP |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 48 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 140 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | статическая маршрутизация |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1d (Spanning Tree) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | 2 порта Gigabit SFP, 2 порта 10G SFP+ |
Отзывы
| Плюсы: | Работает больше года без сбоев..
Удобный web-интерфейс.. 10 Гб порты SFP.. |
| Минусы: | Репутация производителя..)) |
| Отзыв: | Хороший коммутатор..
Удобная настройка через web-интерфейс.. |
Вы смотрели
-
Картридж Sakura CF352A
Средняя оценка —Сохранить
-
The Saem Румяна The Saem
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш Vitrinor Valencia 21 14
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж GalaPrint GP-CB540A/716
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангальщик Мангал № 0018/3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











