Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DES-3200-28/C1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DES-3200-28/C1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DES-3200-28/C1 ниже.
Коммутатор D-link DES-3200-28/C1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DES-3200-28/C1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DES-3200-28/C1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / консольный порт / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 12 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
| Особенности | консольный порт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | 2 комбо-порта RJ45\SFP |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший свич среднего ценового диапазона. Простота настройки. Поддержка VLAN. Покупали для организации сети на удаленных точках. 2 комбо-порта RJ45\SFP. Из 50 штук не сгорел ни один. |
| Минусы: | Необходимо не забывать сохранять настройки. Если не обновить прошивку, то есть вероятность сброса свича по умолчанию. Скорость портов 100 Мбит/с. |
| Отзыв: | Отличный свич за свои деньги |
Вы смотрели
-
MARTIX PoE коммутатор M-PS4200
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля GiPFEL SELECT ORANGE 3,6 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля METROT Сакура 5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода Sisley Eau de 2
Средняя оценка —Сохранить
-
фильтр топливный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












