Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DES-3200-10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DES-3200-10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DES-3200-10 ниже.
Коммутатор D-link DES-3200-10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DES-3200-10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DES-3200-10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 2 |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / консольный порт / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Функции VPN | L2TP |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 5 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Объем флэш-памяти | 16 Мб |
| Особенности | поддержка работы в стеке |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительная информация | 2 комбо-порта 1000BASE-T/SFP |
Отзывы
| Плюсы: | Просто, надёжно, как и любой не soho d-link.
По сравнению с цисками, нормальная цена. Работают в паре, на разных концах города и L2 VPN, сами ни разу не падали. Есть баг, но скорее всего фича, подробней в недостатках |
| Минусы: | !Это не прямой недостаток устройства!
Нормально настроить вланы через веб-интерфейс не получится, не пытайтесь даже. Но так как, привык настраивать не сохо устройства через консоль, проблем не возникло. |
| Отзыв: | Кому нужен L2 коммутатор с вланами, самое то. |
Вы смотрели
-
Маска Toffana Craft Cosmetics
Средняя оценка —Сохранить
-
Модуль SFP+ Lr-link LRXP8510-X3ATL
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024 V11
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор D-link DES-1050G/C
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка Free & Free
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







