Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DES-1210-52
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DES-1210-52, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DES-1210-52 ниже.
Коммутатор D-link DES-1210-52 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DES-1210-52, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DES-1210-52.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 2 |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 48 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 17 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8196 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 1 Мб |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительная информация | 2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP |
Отзывы
| Плюсы: | Работает надёжно |
| Минусы: | Пока не заметил |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Картридж HP CF411X
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Revell 02632R
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж cactus CS-FX890
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтрующий элемент BOSCH 1457429656
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда STANLEY 1-57-550
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










