Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DES-1024D
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DES-1024D, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DES-1024D ниже.
Коммутатор D-link DES-1024D интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DES-1024D, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DES-1024D.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 2 Мб |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | Контроль за трафиком для предотвращения потери данных на каждом порту(flow control). |
Отзывы
| Плюсы: | Профессиональный коммутатор на 24 порта.
Не требует блока питания,есть крепеж для стойки |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Купили 10 штук для раздачи Интернета в домах.
Работают уже почти 2 месяца в круглосуточном режиме в шкафе на чердаке. |
| Плюсы: | не дорогое оборудование |
| Минусы: | не стабильная работа |
| Отзыв: | Главный плюс девайса - дешевизна. Построена на нем сетка, около 23 машин, один сервак + выход в Инет. Основной минус - подвисает в момент интенсивного обмена трафиком в сети, что лечится отключением питания. |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | нестабильная работа при больших нагрузках |
| Отзыв: | Долго не мог понять причин подвисаний сервака, пока не заметил, что этот девайс у меня минуя УПС был подключен. При питании от УПС-а второй месяц полет нормальный |
| Плюсы: | В качестве скрытого бонуса чипсета от realtek почти из коробки поддерживает VLAN tagging, IGMP V1/V2 snooping, 2 аппаратные очереди приоритетов с классификацией по DSCP или cos, контроль широковещательного шторма, внутренний детектор петель, упрощённый вариант spanning tree protocol, выборочное отключение портов и сбор статистики по портам, а также port mirroring. Также можно реализовать подобие multicast VLAN, мультикастовые пакеты из которой отсылаются на все порты, вне зависимости от их VID. Ключевое слово -- rrcp. |
| Минусы: | Встроенный блок питания недолговечный. |
| Отзыв: | За такие деньги такой функционал это бомба. |
Вы смотрели
-
Духи Chanel №19
Средняя оценка —Сохранить
-
Ополаскиватель Marvis
Средняя оценка —Сохранить
-
Ополаскиватель Dabur
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







