Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DES-1018MPV2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DES-1018MPV2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DES-1018MPV2 ниже.
Коммутатор D-link DES-1018MPV2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DES-1018MPV2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DES-1018MPV2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 18 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 7 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab / IEEE 802.3u / IEEE 802.3z |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | комплект поставки: коммутатор des-1018mpv2, кабель питания, 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку, 4 резиновые ножки, комплект для монтажа, краткое руководство по установке |
Отзывы
| Плюсы: | Много пое |
| Минусы: | Плохо работает с кабелями больше 100 метров. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Тупой! |
| Минусы: | Не выявлены |
| Отзыв: | Идеальное соотношение цены и качества! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший качественный коммутатор с PoE на 16 портов за свои деньги. Денег, на мой взгляд, за неуправляемый коммутатор со скоростью 10/100Mbit/s просят многовато, но, с другой стороны, это компенсируется двумя SFP-портами 100/1000Mbit/s, правда один такой модуль увеличит стоимость еще тысячи на 3 рублей. К преимуществам можно отнести достаточно большой бюджет PoE (30 ватт на каждый из 16 портов), наличие в комплекте крепления в 19-дюймовую стойку, встроенные пара вентиляторов и встроенный блок питания, к недостаткам - модули SFP подходят, по всей видимости, только D-Link из приведенного на сайте достаточно небольшого перечня |
Вы смотрели
-
Картридж GalaPrint
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










